К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Чтобы более точно ответить на вопрос: «К чему я испытываю отвращения?», нужно узнать, а что же значит это слово! Давайте разберемся. Отвращения, в моем понимании, это отрицательное чувство, которое выражает неприязнь. На первый взгляд вопрос может показаться банальным, но вот, если порассуждать, то пройдет достаточно времени, но точный ответ сможет найти далеко не каждый .

Данное чувство может возникнуть моментально, например, при виде неопрятного человека, многие люди и я , сразу почувствуют к нему какую-то неприязнь. Это и будет отвращением. Так же неприятные чувства я испытываю: к противным запахам, невкусным продуктам, жуткому бардаку, неухоженным людям и ко всему тому, что мне по душе .

Таким образом, отвращение является не самым приятным чувством, которое испытывает человек. Я думаю, мне и другим людям стоит совершенствоваться, чтобы это чувство уходило на второй план, а вскоре и вовсе исчезло с нашей планеты . Ведь нужно постараться прожить жизнь так , чтобы были испытаны все самые яркие чувства , и от жизни остался приятный осадок .

Автор: Манька

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.10.2016 18:21
Мотать страницу вверх