Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Как же ответить на этот вопрос? Я совершенно точно и однозначно могу сказать, что я люблю или не люблю делать на сегодняшний день. Однако, с течением времени мои предпочтения и хобби менялись, причем иной раз весьма радикально. Значит, чтобы дать на поставленный вопрос совсем честный ответ, без каких–либо оговорок на время, жизненный период, обстоятельства и настроение, нужно выбрать такое действие, которое в любое время, в любом возрасте и при любых условиях, словом - всегда, доставляло и доставляет мне удовольствие и поднимает настроение.

Да, такое увлечение у меня есть. Больше всего на свете я любою путешествовать, а точнее – я люблю быть в дороге. Идти, ехать в машине или на поезде, лететь на самолете. Перемещаться из одного пункта в другой, из точки А в точку Б. Важна именно дорога, сам процесс движения. И не имеет значения, будет ли это дорога в другую страну или прогулка по улицам родного города. Конечно, предпочтительнее что-то новенькое, еще неизведанное, но есть у меня и старые, очень любимые маршруты. Главное – движение, смена видов и неповторимое чувство легкости и какой-то совершенно особенной радости, которое приходит ко мне только в дороге.

Многие скучают в дороге, мне в дороге скучно не бывает никогда. Мне нравится смотреть в окно поезда или автобуса, сменяющие друг друга пейзажи – это особый предмет наблюдений, они могут сложиться в целую историю в рамках одного путешествия. Мне интересно понаблюдать за своими попутчиками, угадать их, понять их характеры. Иногда дорога настраивает меня на философский лад, и я просто диву даюсь своим «супер-мудрым» мыслям. А если тяготят какие-то нерешенные вопросы, дорога раздувает их, как ветер раздувает сухой песок.

Для меня любое путешествие – это история, большой, насыщенный сюжет. А дорога – отдельная и очень важная ее глава.

P.S. А вот я что совершенно точно не люблю делать, так это собираться в дорогу!

Автор: Miradori

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2016 23:28
Мотать страницу вверх