Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День Рождение - это грустный праздник. Ты начинаешь этому удостоверяться с каждым годом. А люблю ли я отмечать свой День Рождения?

Раньше в детстве я очень любил этот день. Всегда в ночь на свою День Рождения я ждал, когда часы пробьют полночь, и родители войдут в мою комнату и поздравят меня. Сейчас, когда детство осталось далеко позади, твой праздник становится для тебя обыденным днём. Вот раньше все траты и подготовку брали на себя родители, и тебе не надо было беспокоиться, сколько денег будет потрачено, где будет проходить все торжество, сколько и кто из гостей будет, ведь тогда было чем больше гостей, тем больше подарков тебе подарят. Что же мы видим сейчас, когда ты живёшь отдельно от родитетелей со своей семьей, когда тебе надо проставиться и перед семьёй, и переде друзьями, и перед коллегами на работе? Мы видим то, что ты начинаешь с осторожностью подходить к этому дню, и уже тебе надо выбирать место, где отмечать торжество, сколько денег надо потратить. Но это пол беды, в детстве на празднование уходило от силы один-два дня, а что сейчас, День Рождения растягивается как минимум на неделю, и затрат уходит куда больше, чем в детстве.

Остаётся разобраться в одном, люблю ли я отмечать свой День Рождения? Ответ на этот вопрос получаешь, когда наступает час торжества. Именно тогда понимаешь, что ты рад всему, что сейчас происходит, что с тобой рядом только твои самые близкие люди, которые пришли тебя поздравить с твои днем. Я очень люблю День Рождение, это праздник не только для тебя, но и для всех присутствующих на нем, но отличие это дня от других, что все внимание приковано только к тебе. Ты всегда хочешь, чтоб эти мгновения запоминались навсегда, а ведь так оно и есть. Я помню каждый свой День Рождения, помню всех, кто когда-либо присутствовал на нем. И с каждым годом ты начинаешь ценить любой момент этого замечательно и парой волшебного дня.

А почему говорят, что День Рождение грустный праздник? Это ты начинаешь понимать, когда с каждым годом твоя молодость уходит, что время не вернуть, что не вернуть детство со школьными друзьями, что с каждым Днём Рождением твоя молодость потихоньку проходит, что нет многих друзей, с кем в детсве ты мечтал быть всю жизнь.

Хочется добавить к моим словам, что День Рождение для каждого разный. Для меня это радость, счастье, веселье и чумовое время с моими самыми близкими людьми. Я люблю этот праздник и с каждым годом снетерпением жду его.

Автор: Kirillovich

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.10.2016 20:42
Мотать страницу вверх