Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

В холодильнике, на самой дальней полочке, вот уже почти год одиноко стояла банка тушенки. Все её соседи уже давно нашли своё место в жизни, а она в одиночестве доживала свой век. Никому не нужная, забытая, брошенная... Не о такой жизни она мечтала! Но... Судьба распорядилась по-другому. И всё, что ей остаётся - это доживать последние часы на тёмной полке.
Она стояла и мечтала о том, как попадет в какое-нибудь блюдо. Макароны или каша, для нее совсем не важно. Главное, чтобы люди помнили о ней, хвалили ее, делали ей комплименты за хороший вкус и аромат. А что ещё нужно женщине для счастья? И вдруг, дверь открылась и холодильник озарил яркий свет лампочки. К холодильнику потянулась женская рука. "Может еще не всё потерянно? Может есть ещё шанс стать полезной? Ну-же... Вот-же я... Тут.... Ещё чуть-чуть..." Но нет. Выбор опять остановился не на ней. Опять человек предпочёл банке натурального мяса колбасу. "Как же несправедлив этот мир!".
В эту ночь рухнули последние надежды одинокой тушенки. Вся банка покрылась водой. Люди думают, что это конденсат. На самом же деле -это слезы несчастных продуктов!

Автор: Любовь Липовая

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2016 16:36
Мотать страницу вверх