Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Иногда кажется, что лучший отдых моей жизни ожидает меня впереди. Уверена, что это так, ведь все самые яркие события случаются внезапно, при этом те эмоции, которые ты переживаешь - смесь удивления, адреналина, восторга и впечатлительности - остаются в памяти на долгие года. Точно так было несколько лет назад, когда я внезапно решила отметить свой день рождения в другом городе буквально за 3 дня до события. Предварительно оценив желание отправиться в другой город и вместительность моего кошелька (события, которые описываю, были во времена веселой студенческой жизни, когда основным доходом была стипендия) было принято решение отдохнуть и повеселиться в самом туристическом, романтическом и незабываемом городе нашей страны - Львове. Что может быть лучше, чем позавтракать настоящим ароматным кофе со свежей булочкой с корицей; пообедать запеченным картофелем с бокалом пива из лучшем пивоварни; поужинать вкуснейшим львовским пляцком и запить стаканом теплого молока с ванилью?! Однозначно, лучший отдых может быть только в таком богатом гастрономически-уникальном городе.

По прибытию на вокзал с первым глотком свежего воздуха после душного плацкартного вагона ты чувствуешь тот неповторимый, слегка уловимый горький аромат кофе, который витает в воздухе каждого квартала Львова. Узенькие улочки, красный трамвай, который несет тебя в сердце города и твоя необъяснимая, почти глупая улыбка, которая свидетельствует о том, что ты достиг того момента счастья, когда всё кажется самым лучшим и добрым в этом мире.

Отдых - это состояние полной умиротворенности, радости и легкости, когда часы, минуты и секунды сливаются в тот единый миг, который определяет то самое чувство счастья...

Автор: olga_zaichuk

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.09.2016 21:10
Мотать страницу вверх