Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Так как я школьница, то не трудно догадаться, что мой обычный день представляет собой череду уроков в расписании, выполнение домашнего задания и репетиторов. Так же, в этом году я сдаю ГИА, поэтому практически каждый вечер я посещаю репетиторов.
Как и большинство девушек моего возраста, я состою в отношениях, отсюда значит, что по вечерам, после выполнения домашнего задания и репетиторов, я могу пройтись по тихим улицам своего города под ручку со своим спутником.
Оставшиеся месяцы до поступления я не планирую менять распорядок дня. Поступать я собираюсь на журналиста и работа на этом сайте мне необходима для некой практики и опыта в этой среде.
Но всё же, я молодая девушка, которая не хочет тратить свои лучшие годы лишь на книги и репетиторов, поэтому несколько раз в неделю я нахожу время для своих увлечений и для прогулок со своими друзьями. Увлекаюсь я танцами, вокалом и актерским мастерством.
Подведем итог. Возможно, мой день ничем не отличается от дня другого любого школьника, но каждый из прожитых мною дней несет собой невообразимую бурю новых разных эмоций, положительных и не очень, иногда новых знакомств и еще многое-многое другое. Важно понимать, что больше этот день вы никогда не сможете прожить. Вы никогда не испытаете таких эмоций, как в этот день, никогда не познакомитесь с теми же людьми. Никогда.
Цените каждый прожитый вами день, радуйтесь каждому дню, ведь они никогда не повторится.

Автор: Амина Смоленкова

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.09.2016 21:17
Мотать страницу вверх