От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека есть что-то, от чего он не может отказаться. Например, это могут быть деньги, популярность, для детей это может быть какая-нибудь игрушка, с которой она не расстается уже ни один год, и еще множество других существующих. Лично для меня, одним словом, это - общение.

Общение для меня это - возможность видеть своих близких и друзей, общаться с ними и просто весело проводить с ними время. А ведь так и есть, ни одного дня не могу вспомнить, чтобы я не общалась с кем-то из них. Конечно, иногда это может быть затруднительно, связаться с оными, но мы ведь живем в 21-ом веке. Не зря же люди придумали телефоны или тот же интернет? Вот-вот! Почти все сейчас так и общаются, в основном.

А если так представить: вот сейчас, допустим, не 21-й век, а 18-й и большинство моих знакомых находятся достаточно далеко от меня, что бы я тогда делала, письма присылала? Ну уж нет, это слишком долго и как, по мне, не очень удобно.

В общем, нужно радоваться, что мы живем именно сейчас, в нашем веке, где есть возможность увидеть и пообщаться со своими родными, близкими, друзьями, знакомыми, да вообще с кем душе угодно, хоть с незнакомцем, если уж очень захочется.

Автор: dinamit234

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.08.2016 16:43
Мотать страницу вверх