Как найти общий язык с подростком?

ИнфоТестовые задания → Как найти общий язык с подростком?

Никак. Возможно, странный, шокирующий ответ, с которым вы не согласитесь, но общий язык с подростком может найти только другой подросток. Взаимоотношение с родителями и окружающим социумом у тинейджеров складывается, в большинстве своем, на уступках. Дни печали, когда ты понимаешь, что деньги — все же главное в жизни, что любовь можно купить, а преданность выкупить: это тяжелое время. Ведь оказалось ложью все то, что исходило от родителей — принципы обустройства мира, отношений, да даже основы сказочной религии! И к кому ты пойдешь, имея такой багаж претензий? К родным? Ну уж нет. Только к такому же отщепенцу, как и ты. Желательно красивому и иного пола. Так и пишутся любовные истории Вселенной — на обломках рухнувших мечтаний.
Не нужно жалеть подростка, мы не требуем жалости. Нам просто необходимо время, дабы изучить мир, о котором, как оказалось, не имеем и малейшего представления.
А пока мы будем злиться, ходить печальными, пить вино на крышах, целовать друг друга, признаваясь в любви снова и снова, и не факт, что одному и тому же человеку.

Изменимся ли мы? Да, определенно. Уверен лишь в одном — вас это тоже не устроит.

Автор: sen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2016 13:10
Мотать страницу вверх