Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Изобретения - очень важный продукт взаимодействия творческой и умственной сторон человека. Мало придумать что-то оригинальное, важно найти этому применение и продумать принцип работы. Большинство великих и не только изобретений было придумано неслучайно. Для этого сложились те или иные обстоятельства, давшие толчок к развитию. Например, неудобства пользования чего-либо, или уменьшение потерь в итоговом результате, или упрощение работы. Сейчас, во времена технического прогресса и максимального человеческого комфорта, громкие изобретения случаются редко. Конечно, в плане прогрессивных технологий и научных открытий, мир улучшается с каждым днём, но весомых прорывов и великих идей становится всё меньше. Кажется, что лишь создание какого-нибудь вечного двигателя или лекарства от СПИДа способно стать великим изобретением нашего времени.

Поэтому, у меня сейчас нет желания изобретать. Этим есть кому заняться. Я бы хотел изобрести, например, радио, но я опоздал. Я бы хотел изобрести, например, полноценную физическую телепортацию, но это невозможно.

Может, я недостаточно талантлив для этого, недостаточно слежу за событиями в мире и недостаточно путешествую. В таком случае, я включу радио и буду слушать новости, пока моя телепортационная будка будет перемещать меня в Испанию.

Автор: DimiDimi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2016 12:55
Мотать страницу вверх