Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплименты в жизни бывают разными, иногда проходят годы, прежде ты начинаешь понимать, что это был комплимент.

Давным-давно, когда в единые проездные билеты вклеивали фотографии, контролер (весьма крупная дама), проверяя мой билет, заметила, что я хорошенький, но очень худенький. Тогда мне было уже 17 лет. Я до сих пор думаю, это был комплимент или нет?

Спустя много лет, руководитель представителя заказчика крупного нефтяного проекта в конце совещания заметил, что ему было приятно сидеть напротив меня, поскольку он видел заинтересованность и понимание проблем в мои глазах. Прошло более 20 лет со времени того совещания, но я хорошо помню, какое впечатление произвели эти слова на мое руководство после их перевода на русский.

Оформление патентных заявок на изобретения – процесс, который может длиться несколько месяцев, а иногда и не заканчиваться никогда, особенно, если над изобретением работают друзья, заинтересованные в результате. Очень часто я слышал от них слова о том, что - скажи нам, когда пора остановиться придумывать. Это, на мой взгляд, самый приятный комплимент в мой адрес. То, что это комплимент, не очевидно, но для меня, получившего с соавторами более сотни авторских свидетельств и патентов, это самый лучший комплимент.

Автор: Соколов Алексей

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.08.2016 22:58
Мотать страницу вверх