Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Каждый, кто хоть немного верит в гороскопы и знаки зодиака, считает именно свой знак уникальным. Уникальность моего знака (Скорпион, которого угораздило родиться в год Лошади) - это ответственность, умноженная несколько раз на трудолюбие. Да, я карьерист до мозга костей! И, даже сейчас, будучи в декрете, я не погрязла по уши в пеленки и пюрешки, а занимаюсь ежедневным саморазвитием.

В 10 я продавала фишки и наклейки, в 14 - белила яблони и дергала одуванчики на футбольном поле, в 11 классе доносила до провинциальных умов, что Levis– это дорого и стильно, будучи на 2 курсе филфака покоряла забугорные земли и получала чаевые за акцент. Через год моя карьерная лестница завела меня на горнолыжные курорты, где пригодился весь мой предыдущий бэкграунд.

На данный момент я работаю на самой лучшей работе во всем мире и получаю зарплату в виде улыбок и объятий от моего сыночка. Но, как только малыш засыпает, мой мозг начинает генерировать идеи как развить свой мааааааленький «декретный» бизнес-проектик. Проект представляет из себя дизайн и производство гигантских обоев-раскрасок для больших и маленьких. Короткими шагами, но в верном направлении мы двигаемся к своей цели: выйти на мировой рынок и начать сотрудничать с известными иллюстраторами. Сейчас Вы спросите меня: зачем же она зарегистрировалась на этом сайте? Дело в том, что я начала испытывать острую нехватку в практике иностранных языков, в переводах и написании текстов. Этот сайт просто находка для меня, где можно одновременно помочь кому-то с написанием статьи или с переводом текстов и при этом заработать.

Автор: karimochka

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.08.2016 11:47
Мотать страницу вверх