Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В современном мире уже никого не удивить тем, что женщины отказываются хранить домашний очаг, а выбирают работу и карьеру, которая принесет им как минимум финансовую независимость. Каждая девушка рано или поздно должна понять чего она хочет от жизни: замуж и детей, или же хорошую должность и достойную заработную плату.

Но стойте, вы что, не слышали? Женщины сейчас и детей рожают, и карьерой занимаются! Действительно, все чаще можно заметить, как новоиспеченные мамочки, не успев выйти из роддома, скорее стремятся сменить пеленки на офисные бумаги. Каждый выбирает как построить свою жизнь. Важно, чтобы женщина отдавала всю себя тому, что приносит удовольствие и является значимым для нее.

Возможно, лучшим вариантом будет совмещать карьеру и семью. Так делает большинство успешных женщин. Но как известно, на двух стульях не усидеть. Однажды одна из систем даст сбой и придется делать выбор.

Строить карьеру или строить крепкую семью — это решать исключительно женщине. Она должна расставить приоритеты и понять, стоит ей реализовывать себя в чем-то одном, или она потянет оба бремени (а может ей и вовсе ничто не будет в тягость).

Несомненно, карьера важна для женщины. Пора выходить из тени мужчины и уметь самостоятельно себя обеспечить. Ведь карьера не проснется однажды утром и не скажет, что больше не любит тебя.

Автор: VSlava

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.08.2016 11:12
Мотать страницу вверх