Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

У каждого человека есть определенное призвание в этой жизни, согласно которому и определяется его судьба. На пути к достижению конкретной цели люди совершают сотни разных поступков, становятся участниками множества ситуаций, из которых выходят победителями или же побежденными. На вопрос о том, в каких случаях мне удалось добиться успеха, я не намерена вспоминать обычные бытовые споры либо другие подобные ситуации. Я хочу рассказать о более важных событиях моей жизни.

Несколько лет назад я познакомилась с добрым, искренним и очень заботливым человеком. Теперь он стал моим мужем, который любит меня. Именно это и является самой первой и очень важной победой.

У нас подрастает добрый и чуткий сынишка Дима, а недавно родилась доченька Полинка, в которой наши родные и друзья просто души не чаят. Я считаю, что если нам с мужем удастся вырастить из них отзывчивых, умных людей и воспитать достойными гражданами, то это станет второй значимой победой, нашим общим достижением.

Третьим успешным делом стало, пожалуй, выращивание винограда. Мы занимаемся ним вместе с моей мамой. В нашей местности очень редко приживаются капризные сорта данного растения. Однако постоянный труд и усилия позволили разбить целую плантацию с несколькими очень вкусными сортами, из которых получается изумительное вино.

Успех - это не накопление многомилллионного капитала, не десять машин в гараже и не посещение теплых стран по несколько раз в год. Я считаю, что успехом можно назвать осуществление заветных желаний, способность сделать своих близких счастливыми и возможность заниматься любимым делом.

Автор: Гера

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.07.2016 14:06
Мотать страницу вверх