Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Тараканы в вашей голове стали слишком часто устраивать танцевальные вечеринки? Лапки неугомонных насекомых на корню затаптывают ваши лучшие идеи? Пора приструнить распоясавшихся жильцов!

Интернет-магазин Vtapkah.ru поможет решить проблему быстро и без ущерба для обеих сторон. Мы не предлагаем услуги по выселению расшалившихся насекомых. Согласитесь, жизнь без них будет лишена своей очаровательной непредсказуемости. Зато мы готовы сделать присутствие тараканов в вашей голове полностью незаметным. Как? Вы удивитесь, но все это легко осуществимо при помощи наших необычных тапочек.

5 особенностей наших тапочек, которые делают их уникальными

  1. Последняя разработка российских ученых, не имеющая аналогов на современном рынке.
  2. Благодаря запатентованной подошве из высокотехнологичной резины, обувь полностью поглощает шум.
  3. Тараканьи лапки никогда не замерзнут, потому что внутренняя часть изделия выполнена из натурального меха гусениц.
  4. Ручная работа. Каждая модель существует в единственном экземпляре.
  5. 100% экологичность материалов и абсолютная безвредность для насекомых.

Угнетает постоянная тишина? Хочется узнать чем занимаются ваши маленькие квартиранты? В комплекте к тапочкам прилагается пульт, регулирующий громкость топота насекомых. Просто задайте комфортный для вас уровень шума, и вы снова в курсе всех подробностей тараканьей жизни.

Продолжаете сомневаться в эффективности и полезности нашего товара? И правильно делаете! Потому что именно для вас мы приготовили спецпредложение, от которого невозможно отказаться. Просто позвоните +7-911-111-11-11 и получите демо-версию тапочек абсолютно бесплатно. Демонстрационный образец запрограммирован на целые сутки полноценной эксплуатации, в течение которых вы сможете в полной мере оценить преимущества нашего продукта и определиться с покупкой. Поторопитесь! Аттракцион щедрости действует только 1 неделю после перехода по ссылке.

P.S. Пока вы читали этот текст, 300 человек уже сделали заказ и оставили свои восторженные отзывы о наших тапочках.

Автор: La Luna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2016 09:50
Мотать страницу вверх