Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Пару лет назад я отдыхала на Канарских островах, а именно на Тенерифе. Перелет был тяжелым. После девяти часов в самолете я мечтала о ласковом солнышке и легком океанском бризе. Но Тенерифе встретил меня сумерками, несмотря на то, что по часам был еще день, и шквальным ветром, который буквально сносил с ног. Пришлось лезть в чемодан и доставать куртку. Вот вам и остров вечной весны. По приезду в отель, немного расстроившись, что мои ожидания не оправдались, я сразу отправилась отсыпаться.

Утром меня разбудил шум океана. Я встала и первым делом побежала на балкон. Передо мной предстал великолепный вид: бесконечная гладь Атлантического океана изолотистые лучи солнца, которое только начало подниматься из-за горизонта. Кругом стояла невообразимая тишина, которую изредка нарушало пение птиц. Я с удовольствием вдохнула полной грудью. В воздухе смешались морская свежесть и ароматы цветов, которыми изобиловал внутренний двор отеля. Я буквально не могла надышаться этим воздухом. Для меня, жительницы мегаполиса, привыкшей к шуму и гари большого города, это был просто рай. Наслаждаясь рассветом, я очень долго простояла на балконе.

Я провела на острове Теренифе десять дней. Я купалась в океане, валялась на черном вулканическом песке, побывала на вулкане Тейде и острове Ла-Гомера. Но это первое утро задало тон и настрой всему отдыху, я никогда не забуду ощущения, которые подарил мне прекрасный рассвет на острове Тенерифе

Автор: Sverna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх