Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

До сих пор, никто точно не может сказать, существуют ли онопланетяне. Но очень многие люди все же задаються вопросом:" Что же все таки делать при встрече с инопланетянином?"

Инопланетяне - это живие существа, как и люди, животные, птицы, насекомые и рыбы. Это что-то необычное, неведанное для нас людей, поэтому к ним нужно относится с интересом и с пониманием. Как говорят уфологи, нашу планету посещают несколько видом расс иноплонетныъ созданий. И только одна расса относится лояльно к людям. Никто не знает что на уме у этих никому не изученых существ. Но в любой ситуации, при встрече с инопланетянином, не нужно впадать в панику. Это может усугубить сложившуюся ситуаци. Так же не нужно сразу идти на контакт с этими сущесвтами, их реакция как и поведение не известны никому, и кто знает как они поведут себя, окажуться доброжелательми или попытаются нанести вам вред.

При встрече с инопланетянином нельзя показывать свою боязнь, даже если она присутствует в тот момет. Боязнь - это прямое, подтверждение того, что с вами что-то происходит, вы не устоичыви морально, что означает что инопланетянин сможет с легкостью нанести вам вред.

Люди для инопланетных существ такие же неизвестные и непокоренные как и они для нас, что означает что они сами начнуть делать шаги к вам на встречу. Не нужно отталкивать их от себя, более того можно попытаться наладить контакт. Не нужно делать резких движенией, непонятных для них и необдуманных шагов. Они так же напуганны как и вы, и абсолютно лобое ваше действие может показаться для них потенциальной угрозой или покушением на их жизнь, что приведет к резской агресии и жестокости с их стороны в ваш адресс.

Из большинства книг, документальных фильмов и роликов, можно понять что иноплонетные сущесвта связанны между собой, они могут общаться на расстоянии и передовать информацию и в случае обострения ситуации и появления конфликта может произойти вторжение иноплонетных существ на планету Земля.

В заключении хочу сказать, что иноплонетяни очень похоже на людей. Они чувствуют, видять, слышал окружающий мир, и при встрече с ними нужно всегда вести себя спокойно и проявлять доброжелательность, ведь, может быть, именно ты сможешь наладить связь с детьми космоса.

Автор: xDream

Оценка: 1

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.04.2016 22:31
Мотать страницу вверх