Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Люди внутренне ощущают мистическое давление чисел. К сожалению, настоящее освоение предмета в канонах правильной нумерологии встречается редко. Под влиянием инстинктов, детских страхов и дурного примера у людей развиваются случайные представления. Типичное последствие неправильного воспитания - опасливое отношение к 13 и 666. Очень восприимчивы к власти чисел больные аритмофобией. Они реагируют на цифровую дисгармонию, как музыканты виртуозы на фальшивую ноту. В зарубежной литературе описана трагическая история одного австралийского подростка, насмерть боявшегося всех цифр после 16. Британские ученые едва успели обследовать бедолагу, умершего прямо на их глазах перед 17 днем рождения. Особым чутьем этот Моцарт числа предрек свою судьбу. Но это редчайший случай, а для нас важнее общие места и обычные советы, применимые в быту. 

Например, всякий диетолог немедленно подтвердит, что обедать после 16 крайне вредно. Профессиональные игроки на рулетке не рекомендуют сразу после 16 ставить на «зеро». Об этом вскользь упоминает и Достоевский в своем бессмертном романе, а почему так – никто до сих пор не знает. Можно на «чет» или на 21, но «зеро» после 16 – верный способ проиграть последнее. Актуальность этого правила несколько снизилась с закрытием российских вертепов, но путешествующей публике лучше не забывать простой совет, овеянный горьким опытом. 

Давление 16 мы испытываем как непосредственно, так и через органы государственной власти, транслирующие космическую неизбежность в наш быт. Например, российский законодатель почему-то ввел полную уголовную ответственность именно с 16. Решение выглядит странным и иррациональным, оно в корне противоречит опыту таких ведущих стран, как США, Ирландия, Новая Зеландия, Франция и др. Практическое последствие этой формализованной мистики в том, что всякий цветок жизни может быть выдернут из нее на нары сразу после 16. 

Конечно, в кратком обзоре не опишешь все аспекты мистического влияния 16 на нашу жизнь. Для преодоления вредной инерции этого числа и использования его латентного потенциала, нужно годами изучать специальную литературу в подлинниках. Знатоки настоятельно рекомендуют ознакомиться с трудами пифагорейцев, математическими работами Льюиса Кэрролла, Каббалой и стихами министра Улюкаева.

Автор: Сергей T.

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.03.2016 21:46
Мотать страницу вверх