Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Пятница вечер. Прекрасное время, чтобы посвятить его себе и работе над собой. Великолепные групповые тренировки очень этому способствуют. И каждый раз приходя на тренировку, ты ставишь перед собой новые цели. И каждый раз ты слышишь слова инструкторов: «Не жалейте себя, отработайте этот час по полной.Только в этом случае вы получите результат». И ты им веришь, потому что невозможно не поверить таким как они. Они сами олицетворение этого преодоления. И ты работаешь, и в какой-то момент вдруг осознаешь, что можешь, реально можешь. Ты видишь свои результаты и продолжаешь уже с большим вдохновением и силой. А потом приходит понимание, что этот закон действует везде - если ты хочешь получить результат, то неободимо вкалывать по полной, не жалея себя. И тогда, о чудо, все получается. ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

А потом ты безумно уставшая, но счастливая и безмятежная, садишься в машину и понимаешь, что это только начало и впереди еще очень много всего интересного. И что в твоей жизни ты можешь достичь любых целей. И главный твой враг - это твой собственный страх. Ведь ты же смогла сесть на шпагат, значит и свои проекты сумеешь воплотить в жизнь. Главное продолжать делать, даже когда безумно страшно.

А потом ты пойдешь на тренировку чтобы в очередной раз сказать себе: "Я смогу. Пусть не сегодня, не завтра и не на следующей неделе. Но я смогу получить нужный мне результат."

Автор: Ksenia55

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 18.03.2016 21:50
Мотать страницу вверх