Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое утро для меня — кошмар. Я ненавижу это время суток! Вставая с постели, положено радоваться каждому новому дню. Но у меня редко это получается. Я поздно ложусь спать, просыпаюсь в 6 утра, очень злая и нервная. Вне зависимости о того, есть ли у меня в этот день рабочая смена или нет, я все равно проснусь по будильнику рано утром, разбужу мужа и детей. Пока они пытаются досмотреть свои сны под монотонное бурчание телевизора, я иду в душ, затем на кухню, где быстро варю молочную кашу детям и завариваю чай мужу. Возвращаюсь в комнату, уже нагло срываю одеяла с детей, в очередной раз пытаюсь разбудить супруга.

Когда все проснулись, начинается этап сборов в детский сад и на работу. Дети одеваются самостоятельно, муж, естественно, тоже. Когда все будут одеты и причесаны, мы идем завтракать. Дети обычно плохо едят с утра, поэтому за столом приходится пару раз гавкнуть еще и по этому поводу. После завтрака я надеваю на детей верхнюю одежду и обувь, одеваюсь сама, затем мы вместе ждем любимого папу и спускаемся во двор. Если мне нужно в этот день на работу, то в детский сад дети едут с папой, если у меня выходной — тогда со мной.
Где-то после 11 часов утра моя нервная система приходит в норму, я окончательно просыпаюсь и вновь превращаюсь в милую добрую маму и жену.

Автор: Ольга20120303

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.03.2016 10:38
Мотать страницу вверх