Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Меня отличает от других то, что я умею рисовать, умею писать стихи и рассказы. Занимаюсь написанием текстов. У меня мало свободного времени. Но еще я люблю путешествовать. Я побывал во многих странах мира, посетил много городов России. Мне не нравится сидеть на одном месте, но иногда это бывает необходимо.

Я увлекаюсь туризмом. В походах я многому научился и многое понял. В экстремальных ситуациях узнаешь, что можешь ты, но и что могут другие. Мне некогда болеть и к врачам я не хожу. Еще я люблю смотреть кино. Многие фильмы делают людей лучше, добрее и чище душой.

К людям я отношусь с добротой, но это не всегда получается. Меня восхищает, когда я слышу, что одни люди, жертвуя собой, спасают не только других людей, но и животных. Однако меня возмущает, когда другие люди убивают своих родных и близких только за то, что они не вписали их в свое завещание.

Мне многое не нравится в жизни, многое хотелось бы изменить. Мне, например, не нравится наш город, соседи по дому, наши дороги в ямах. Но я вынужден с этим мириться. В отличие от многих людей, я спокойно отношусь к деньгам и даже если бы я получал миллионы, я бы не стал их тратить на войну или убийства.

Я потратил бы их на благие цели. Я люблю активный образ жизни и полагаю, что спорт объединяет народы. Еще я отличаюсь тем, что пишу о культуре и общаюсь с творческими людьми. Мне с ними интересно. Я многое узнал от встреч с артистами, художниками, писателями. Наш мир не совершенен, но творчество и любовь делают его более гармоничным.

Автор: idobav2

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 05.03.2016 13:37
Мотать страницу вверх