Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем бы мне хотелось быть? Весьма сложный вопрос для девушки, которой почти 20, и, вроде бы, в жизни-то всё устраивает. Но если задумать глубже, то, наверное, я бы точно не хотела быть животным или насекомым, или даже ангелом, ибо, по моему мнению, человек – самое интересное и такое до сих пор неизведанное существо, которое требует постоянных поисков чего-то нового и неизведанного.

Если возвращаться к заданному вопросу, я бы хотела быть успешным мужчиной, лет 30, который до сих пор живет один, «перебиваясь» мимолетными отношениями с молоденькими девушками, при этом имея всё, чтобы быть примерным семьянином и идеальным мужем. Почему именно так? Да потому что я действительно не понимаю, из-за чего и каким образом происходит данное явление. Ведь мы сплошь и рядом сталкиваемся с этим, не задавая вопроса себе и окружающим. А позже статистика рассказывает нам о том, что уровень рождаемости падает в разы, а успешные браки становятся редкостью.

Подводя итог, хотелось бы добавить, что, наверное, многие люди хотели бы испытать на себе «чужую шкуру» хотя бы на денек, потому что это интересно и в какой-то степени познавательно. Однако, по моему мнению, в современном мире важно оставаться СОБОЙ, быть искренним и настоящим, тогда, как говорится, и люди к тебе потянутся.

Автор: Darina74

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.03.2016 06:26
Мотать страницу вверх