Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Слово «обман» обычно ассоциируется с чем-либо неприятным, но нельзя не согласиться с тем, что ложь часто приносит пользу. С ее помощью можно сохранить гармонию в отношениях с окружающими людьми, выручить самого себя и достичь успеха. К сожалению, обманы нередко разоблачаются. Подобное не произойдет, если овладеть искусством лжи виртуозно. В этом вам поможет уникальный курс «Универсальный способ обмана»!

Что представляет собой этот курс?

Курс «Универсальный способ обмана» - то, что научит вас лгать без вреда для себя и дорогих окружающих людей. Нечестность будет приносить только максимум пользы!

«Универсальный способ обмана» - это три курса в одном. Он подразумевает обучение сразу трем искусствам. Пикап, манипулирование людьми, самосовершенствование – обо всем этом вы узнаете не понаслышке, но заплатите всего за один курс!

Кто сможет извлечь пользу из курса?

Можно смело сказать о том, что курс «Универсальный способ обмана» принесет пользу любому человеку. Ваша личная жизнь не складывается так, как вам хочется? Если ответ на этот вопрос положительный, то знание определенных хитростей сделает вас самым прекрасным человеком на земле в глазах избранника или избранницы.

Отношения с окружающими людьми плохи, а вы часто попадаете в неприятные ситуации? Курс «Универсальный способ обмана» решит эти проблемы! После обучения окружение оценит вас очень высоко!

Жаждете богатства и успеха? Курс «Универсальный способ обмана» будет первой ступенью на пути к абсолютной победе! После изучения всех тонкостей лжи будут подвластны любые вершины!

Советуем вам скорее записываться на курс «Универсальный способ обмана», чтобы начать улучшать собственную жизнь как можно быстрее. Несмотря на специфику нашей работы, мы будем с вами честными и поможем улучшить качество жизни. Ждем вас!

Автор: 666valery666

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.03.2016 09:01
Мотать страницу вверх