Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Наверное нет человека, который еще со школы не помнит задач про движение поездов из всем известного пункта А в еще более известный пункт Б. Но задавались ли вы вопросом, а что же такого в этом пункте Б, что все туда едут? Об этом я и хочу вам поведать.

Начну я, пожалуй, со всем известный фразы " движение- это жизнь". Для того чтобы развиваться, чувствовать себя уверенно, нам всегда необходимо куда-то двигаться. Куда бы мы не направлялись, будь то работа, магазин или почта, мы всегда встречаем таких же как мы - движущихся. Мы собираемся в одном месте, независимо от того откуда мы пришли. А все потому что место встречи изменить нельзя. Жизнь, это большой круговорот вечно "движущихся". Мы собираемся в одной точке тех мест, которые важны для нас в текущий момент.

Вот в этом то и есть ответ на вопрос " Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?". Там просто находится то, что важно для поездов на данном этапе их движения...................................................................................................

Автор: Sabina2323

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 28.02.2016 09:31
Мотать страницу вверх