Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я часто задаюсь вопросом о том, что будет в будущем, что будет со мной, когда я выучусь и получу высшее образование? Куда я пойду и нравится ли мне изучать то, что я изучаю сейчас? Не ошиблась ли я?
Всю свою сознательную жизнь я была творческим человеком, стремилась к самосовершенствованию и познанию. Мне не давалась физика, химия и математика в школе, я любила читать и мечтала о писательской деятельности. После первой прочитанной книги я влюбилась. Литература стала для меня не просто напечатанным текстом на бумаге, а чувствами и мыслями другого человека, писателя. Книги заставляют людей рыдать, улыбаться, мечтать. Они могут поднять вам настроение, мотивировать вас на открытие чего-то нового, на безумные и необдуманные поступки, на смену своего образа жизни. Я мечтала писать то, что заставит людей думать, копаться в себе, анализировать. Книги могут воспитать человека, подать ему хороший пример, объяснить, что хорошо, а что плохо, как нужно вести себя в социуме?
На удивление, я не хочу писать книги. Я люблю писать короткие тексты, отзывы, советы, тексты-рассуждения о жизни, о пользе того или иного. В будущем я хочу стать не тем, кем буду по образованию, а фотографом, заиметь собственную студию и путешествовать по миру с камерой. Фотография ничем не хуже литературы, она способна запечатлеть определенный момент и передать определенные чувства посредством зрительного восприятия без помощи слов. Фотография - это момент, определенный момент вашей жизни, который может быть дорог для вас, а может и вовсе быть создан случайно, но он есть, он сохранен и является вашим живым воспоминанием, которое, распечатав, вы сможете даже потрогать. Фото может нести с собой радость, грусть, тревогу, печаль и другие самые различные чувства присущие человеку, животному и даже природе.
Для того, чтобы стать фотографом нужно много работать. Не думайте, что все так просто, что вы можете взять камеру и пойти фотографировать все, что только попадет в поле зрения. Есть фото-редакторы и для создания качественных снимков вы должны уметь ими пользоваться, ведь они невероятно преображают даже самую серую и унылую фотографию. Вы должны иметь хорошую технику, которая сможет создавать "живые" снимки, передавать все то, что вы задумали. У меня нет камеры, но есть опыт. Опыт в обработке фотографий, т.к. очень много знакомых фотографов. Моя цель - заработать на первую камеру и начать воплощать свою - в какой-то мере детскую - мечту.

Автор: Дарррий

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.02.2016 20:39
Мотать страницу вверх