Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

"Хлеба и зрелищ!!!"... Еще древние римляне понимали, что человеку всегда нужны всего две вещи - еда и развлечения. Древнеримские забавы канули в лету, а желания человека остались неизменными, нам по-прежнему нужны зрелища. И тут свою нишу прочно занял телевизор. Казалось бы, простой технический прибор, а сколько влияния он оказывает на нашу жизнь.

Телевизор не просто средство развлечения, это самый доступный и распространенный источник информации. Информации абсолютно любой - от безобидной развлекательной, до политической, влияющей на умы масс.

Жизнь современного человека немыслима без телевизора. Куда бы мы не пошли, нас встречает этот прибор. В супермаркете приветливо показывает товары со скидкой, в салоне красоты играет непринужденную музыку и показывает красивые клипы, в караоке-баре подсказывает текст песни. Но самое огромное значение телевизора заключается в том, что мы узнаем окружающий мир, мы путешествуем по миру, да что там по миру, по целой Вселенной, но и на этом значимость телевизора не заканчивается.

Не смотря на увеличивающуюся популярность интернета и мобильных устройств, телевизор по прежнему удерживает свои позиции. И по моему мнению еще очень долго будет занимать одно из первых мест в нашей жизни.

Автор: cmorodinka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.02.2016 23:32
Мотать страницу вверх