Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Биржа копирайтинга TurboText предлагает работу по написанию статей на различные темы. Заказчики здесь могут выбрать исполнителя для выполнения заказов. Основана биржа в 2010 году. Направления деятельности биржи: копирайтинг, рерайтинг и переводы текстов.

Для получения доступа ко всем функциям биржи необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нужно указать электронную почту, логин, пароль, адрес, а также рассказать о себе. После регистрации для начала работы нужно выполнить 2 тестовых задания:

  1. Пройти тест на грамотность русского языка (ответить минимум на 12 из 15 вопросов).
  2. Написать короткий текст на заданную тему размером более 1000 символов.

Интерфейс TurboText интуитивно понятен. Заказы можно выбрать в разделе "Поиск заказов". Без прохождения тестовых заданий исполнители могут выполнять микрозадачи (найти их можно в соответствующем разделе). В разделе "Инфо" представлена вся информация для заказчиков и исполнителей. Для выполнения заказа (рерайтинг и копирайтинг) статья должна соответствовать требованиям уникальности. Уникальность текста можно проверить в соответствующем разделе. Минимальная сумма для вывода средств - 50 рублей. На данный момент на бирже копирайтинга TurboText зарегистрировано более 24000 заказчиков и более 278000 исполнителей.

Автор: Alextv333

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.02.2016 15:13
Мотать страницу вверх