Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Как обойти планету пешком?

Планеты солнечной системы такие разные и все по-своему уникальны. Мы живем на замечательной планете Земля. Но есть и другие планеты: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун.

Не так давно астрономы обнаружили новое небесное тело. Это карликовая планета, которая была названа 2012 VP113.

Поскольку реально посетить другую планету Солнечной системы пока не представляется возможным, уступлю место фантазии. Предположим, что существуют космические корабли, позволяющие путешествовать в Космосе так же быстро, как самолеты на Земле. С помощью такого корабля я за несколько дней доберусь до карликовой планеты. Она, естественно, очень красивая. Отличается от Земли, ее пейзажи описать словами нереально, они невероятно восхитительны. Мое приключение обещает быть очень захватывающим. Но как насладиться всем великолепием и разнообразием 2012 VP113, если там даже нет экскурсий? Ответ прост – пройти планету пешком! Жан Беливо обошел пешком нашу планету, которая в диаметре 12742 км, за 11 лет! Мне кажется, что карликовую планету, диаметром всего 450 км, я смогу преодолеть.

Я очень хочу посетить новую карликовую планету 2012 VP113, чтобы обойти всю планету пешком. Надеюсь, в будущем, станет возможным свободно путешествовать в космосе.

Автор: Вивик

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.02.2016 08:06
Мотать страницу вверх