Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? Что ж, вопрос довольно интересный. Он стоит того,чтобы задуматься, но мы все же постараемся ответить на него. Для начала, конечно же, нам понадобится жираф. Для ответа на этот вопрос мы возьмем два вида жирафов: игрушечные (на аттракционах) и настоящие жирафы (в зоопарках)

На аттракционах довольно легко оседлать жирафа, так как это специально предназначено для того, чтобы человек, не мучаясь, сел на него и прокатился. Для этого жирафа не сделают примерно пятиметровым, какой он есть на самом деле. Он будет размером для ребенка лет четырнадцати, а то и меньше, чтобы тот смог с легкостью сесть на жирафа и оседлать его.

Теперь зададимся вопросом, как оседлать настоящего жирафа? Он ведь очень большой и даже взрослому человеку сделать это без посторонней помощи вряд ли удастся. Но если чего-то очень сильно захотеть, можно сделать все, что хочется- даже оседлать жирафа!

Можно обратиться в зоопарк и там, если конечно же можно, помогут взобраться на жирафа исполнив вашу просьбу, а для кого-то даже мечту.

Ну вот и все, надеюсь, что я ответила на интересующий вас вопрос.

Автор: malaya7891

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.02.2016 16:49
Мотать страницу вверх