Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько вы самостоятельны? Ответ на этот вопрос заставил меня задуматься также как и классическое «Кто я есть?».

Задумавшись, подобно Гомеру, я пришла к невероятно логическому выводу, что самостоятельна на несколько десятков процентов. Проявим немного дедукции по Шерлоку?

Во-первых, я наконец, к 19 годам научилась готовить себе завтрак и даже выбирать годные продукты в супермаркете - с голоду не пропаду. Во-вторых, какие-никакие деньги зарабатывать тоже могу да и делать домашние задания и писать курсовую, вкладываясь в дедлайны тоже. Правда делается все впритык к срокам, но это уже детали, верно?

Третье и самое главное… Я сама пошла в больницу!

Совершив титанические усилия и собрав всю волю в кулак, в чужом городе, я набралась смелости и подошла к тетеньке в регистратуре и все-таки произнесла: «Извините, а как мне попасть к хирургу?». Тетенька была не очень приветлива, но я стойко выдержала удар судьбы и включив остатки обаяния направилась к хирургу - человеку, который причинял мне боль во благо. А после еще умудрилась «откинуть» несколько шуток для поддержания веселой обстановки (очень веселой после моих криков на весь кабинет).

После, собрав остатки гордости и мужественно, я степенно удалилась, гордая собой, самонадеянно решив, что я, оказывается, взрослый и самостоятельный человек. Человек, который сам пошел к доктору.

Автор: Мария Сартания

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.01.2016 00:12
Мотать страницу вверх