Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия? Все люди разные, и нет ни одного человека, который бы полностью был копией кого-то другого.

Одни пишут стихи и песни, вторые смотрят сериалы и фильмы, третьи любят сидеть в интернете, четвертые рисуют,пятые - отъявленные спортсмены, и так можно перечислять очень долго.

Я же люблю читать. Хотя "люблю" не раскроет то, какое я получаю удовольствие от чтения книг. Каждую свою свободную минуту я готова тратить на своё "маленькое" хобби.

Для меня не имеет значение, к какому жанру относится та или иная книга, если она зацепила меня с первой главы, с первых страниц. Это может быть научная фантастика, или же любовный роман, или же психологические книги для самосовершенствования. Мне нравится читать классику, я обожаю читать биографии известных людей. Каждая книга для меня - это новый, еще неизвестный мир, в который мне не терпится погрузиться. Представлять себя на месте героев произведения, благо благодаря хорошей фантазии это не бывает трудновыполнимым. Проживать с ними радости и печали, преодолевать трудности, любить.

Часто после прочтения новой книги я открываю для себя нового автора. У меня есть несколько любимых авторов, книги которых жду с нетерпением. Часть из них пишет книги "онлайн" и выкладывают свои произведения на достояние читателя. И каждую новую главу, я жду как чуда. А когда дожидаюсь, сразу читаю, иногда даже несколько раз подряд. Особенно сильные эмоции у меня вызывают бумажные версии моих любимых произведений. И если есть возможность купить понравившуюся книгу, я это делаю. А потом прихожу домой, дожидаюсь когда все лягут спать, надеваю наушники с музыкой, завариваю себе чай и сажусь читать. Ничто не заменит запах краски и бумаги, шуршание листов.

Вот то, что делает меня счастливой, то что доставляет мне удовольствие.

Автор: Cerise

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.01.2016 04:06
Мотать страницу вверх