Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Наш мир прекрасен. Идет ли дождь. Светит ли солнышко. Мы всегда радуемся новому дню. И пусть, иногда, бывают грустные мысли. Все равно будет петь весной соловей. И рыбки, плавая в обмелевшей речке летом, станут привлекать взоры не только рыбаков, но и озорных ребятишек.

Зачем, что-либо менять в нашем мире? Ведь он прекрасен. Только надо, безусловно, научиться жить в гармонии с этим чудесным миром. И тогда, все люди смогут почувствовать, наконец, себя счастливыми.

А ведь есть знания, которые позволяют понять, как можно добиться взаимопонимания и мирного сосуществования людей всех рас и национальностей. Нужно только иметь желание, пользоваться мудрыми книгами. Понимать смысл написанного текста. Находить пути к сердцам иных людей.

Да, будет так!

Мир, любовь и радость. Красота и щедрость. Пусть эти прекрасные слова, будут у каждого человека в его душе.

Есть такие мудрые слова. Все течет. И изменяется. Поэтому есть вера в то, что все события, которые мало радуют многих людей, уйдут в прошлое. Так уже было не один раз. Сегодня человечество еще так мало знает о себе, о планете Земля, об океанах и морях, горах. Это же, касается и космоса.

Поэтому, на нашей планете каждому есть место. Ведь на свете еще так много тайн, которые нужно узнать.

Автор: vassja313

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.12.2015 21:33
Мотать страницу вверх