Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Ненависть — тяжелое чувство. Оно лишает энергии, отнимает силы, изнашивает душу. Чтобы долго ненавидеть, нужно быть сильно обиженным или потрясенным. От такого состояния нужно бежать, потому что оно сжигает изнутри гораздо быстрее, чем ты думаешь. Деньги за ненавистную работу можно будет потратить только на лекарства. Поэтому скажу так: нет ненавистной работы, есть работа, которая меня отталкивает, не привлекает.

Я не люблю работу, которую нужно делать через силу. Когда ты поставлен в условия, которые тебе отвратительны и ты должен переступить через себя. Я бы не смог зарабатывать в хосписе или выгуливать заключенных.

Не понимаю вязкую, однообразную работу. Вот я перекладываю винтики, вот наворачиваю гаечки. Посчитал - положил, пересчитал — положил. Через несколько дней перестаешь замечать как уехал с утра, как вернулся с работы. Начинаешь жить на автомате.

Мне не нравится слишком быстрая работа, где за тебя решает скорость. Ты следишь за бегом часов часов, а не за тем, что делаешь. Кажется, что смотришь на себя со стороны, будто бежишь марафон. Зачем, почему — задуматься некогда. После, отдышавшись, оцениваешь прожитый день. Но это после, на тяжком выдохе.

Почему это так, почему происходит со мной? Потому, что я человек мысли и царь фантазии. Для меня интересная мысль красива и материальна. Если получится зафиксировать ее на бумаге, процесс вызывает восторг, а если за это заплатят деньги — прекрасно вдвойне. И здесь, друзья, нет места ненависти.

Автор: Клюев Кирилл

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.11.2015 18:05
Мотать страницу вверх