Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Вот в чём главная проблема современного человека - всё ему надо изменить: добавить, убавить, с ног на голову поставить! Вот до радуги добрался. Кощунство и варварство. Радуга - чудесное явление, которое на протяжении миллионов лет завораживает, восхищает, радует человека. Любой - малыш и старик, мужчина и женщина, пастух и академик - улыбнётся, взглянув на разноцветное после дождя небо. И цветов в этом солнечном чуде не мало, не много - ДОСТАТОЧНО! Достаточно для настроения, достаточно для того, чтобы поделиться своей радостью: "Смотри, смотри! радуга!"

Какого цвета не хватает в радуге? Какой ноты не хватает в стане? Чего нам вообще не хватает в нашем прерасном, очень умно и толково устроенном мире? Оглянитесь! Красота там, где человек не побывал ещё со своими добавками и переделками.

Дорогие товарищи, оставим радугу в покое, в её прекрасном, волшебном семицветном состоянии. Предоставим себе счастливую возможность удивляться и радоваться по-детски, искренне и непосредственно. К тому же если добавлять цвет, тогда нужно новую считалку-запоминалку сочинять))

Автор: verca

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2015 16:13
Мотать страницу вверх