Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Вообще-то сюрприз - это что-то неожиданное. Иногда - приятное, иногда - не очень. Однако бывают в жизни ситуации, когда чего-то ждешь, а оно все не случается. Сам ты сделать ничего не можешь, время уходит, и становится немножко грустно. Потом свыкаешься с существующим положением вещей и почти перестаешь надеяться. И вдруг... Но давайте обо всем по порядку.

Дату свадьбы я выбирал со всей ответственностью, насмотревшись фильмов, в которых жена ужасно обижается на мужа, забывшего столь знаменательный для нее день. Выходные, как водится в Грибоедовском, были заняты на три месяца вперед, декабрьский календарь пестрел кружочками бесчисленных дней рождения, переходящих в новогоднюю вакханалию и двунадесятые праздники. И среди этого нагромождения кружочков и красных дней календаря красовался никем и ничем не занятый вторник 9 января - семьдесят пятая годовщина Кровавого воскресенья...

Тридцать пятую годовщину свадьбы мы с женой отмечали вдвоем, ибо новогодние каникулы - одно из главных завоеваний постсоветской эпохи - раскидывали в это время родных и друзей по всему свету. Правда, телефон не умолкал ни на минуту. И нас поздравляли, поздравляли, поздравляли. И нам желали всего самого-самого и еще два раза по столько. При очередном снятии трубки раздался родной голос ребенка. После очень теплых, но уже привычных слов она произнесла: "А еще я поздравляю вас с тем, что вы бабушка и дедушка на втором месяце!" Забыв о финале кубка английской лиги, который транслировался в это время по НТВ+, я выдал "ура-аааааа" на 34 секунды (жена сказала, что засекла время по секундомеру на экране телевизора). Но при сегодняшних тарифах МТС такое проявление эмоций можно себе позволить.

Автор: SQLap

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2015 15:40
Мотать страницу вверх