Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Практически всем известно, что Земля - единственная планета, на которой существует жизнь, однако это не доказано научно.

Судя по всему, организаторы конкурса исходят из того, что только на Земле живут люди, и только здесь существует понятие "красота" и "красивые женщины".

Конечно, конкурс мог бы носить название "Мисс Мира" или "Мисс Галактика" или "Мисс Земля" или "Мисс планета Земля". Однако это споры, уходящие скорее в астрономию, чем в шоу-бизнес.

Возможно организаторам, участникам и тем более спонсорам "Мисс Вселенная" приятно ощущать себя настолько масштабными и важными, что они не ограничились рамками нашей планеты и даже галактики, а захотели чего-то большего?

Кроме того, никто не сказал, что представители других планет не могут принять участие в конкурсе. То, что все участницы конкурса "Мисс Вселенная" с Земли просто вопрос доступности, рекламы и времени. Когда нам будут доступны для рекламы другие планеты, их женские особи скорее всего, тоже могут принять участие в этом волшебном конкурсе.

Автор: Катерина К

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.11.2015 16:10
Мотать страницу вверх