Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Глупо спрашивать о пользе резиновых сапог у суровых деревенских парней, рыбаков и дачников.К не понимающему очевидного, и отношение соответственное.Вообще, осень в России унылая пора, и очаровывает очи, в основном, поэтам. Остальные поглядывают вниз, дабы не промочить ноги и не загубить туфли. А выход проще некуда - люди, покупайте резиновые сапоги! Сделайте приятное себе, любимым.Просто идти по улице, думая о своём, а не о дураках, построивших эти дороги полные луж.

Без сомнения, что девушка в красивых туфельках мила, но если к этому прибавить хлюпающий носик...картина ещё та. Лично я голосую за резиновые сапоги, благо в последние годы появились реально красивые и стильные модели, и что немаловажно - весьма доступные цены.

Вспоминаю, как прошлой осенью, во дворе, мальчонка забрался в самую середину здоровенной лужи. У него был насколько гордый вид, что я рассмеялся, подошёл и встал рядом. Это было настоящее мужское братство!

И, вообще, в любом доме необходимы эти внедорожники от обуви. На всякий случай...В России живём, где всякие случаи происходят гораздо чаще стандартных...

Автор: Влад Зотов

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.11.2015 23:28
Мотать страницу вверх