Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

О мясе я могу говорить бесконечно. На мой неискушенный взгляд, самое вкусное – это бараньи ребрышки на гриле. Как по мне, так нет ничего более ароматного и вкусного, чем правильно замаринованные и ни в коем случае не передержанные на углях, ребра молодого барашка. Аромат начинает дурманить почти сразу, и тебе остается лишь сидеть, истекать слюной и с нетерпением ждать. Свежий воздух, красное вино, шутки друзей… Что может быть приятней? И, как апофеоз этого праздника жизни: румяные и истекающие соком ребра, наконец, попавшие на стол.

Нет, никогда я не смогу пополнить ряды вегетарианцев. Поскольку мясоедная моя натура всегда будет помнить это кулинарное чудо и желать его снова и снова. И никакая мраморная говядина не заменит мне обычных бараньих ребрышек, приготовленных с душой. Приятного аппетита, генацвале!

P.S.
И совет милым женщинам: никогда ничего не просите у голодного мужика. Дождитесь, когда он вкусит чего-то, что приведёт его в такое же размягченное состояние духа, как меня бараньи ребра на гриле.

Автор: KepmorZ

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.11.2015 13:09
Мотать страницу вверх