Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Какие привычки людей меня выводят из себя? Достаточно интересный вопрос для рассуждения. Хочу поделиться с Вами своим мнением по этому вопросу.

У меня есть хорошая знакомая по имени Елена. Так вот, у нее есть привычка, которая меня дико выводит из себя, а именно приклеивать использованные жевательные резинки во всех помещениях и на всевозможных предметах мебели. После того, как она побывает у меня в гостях, то я нахожу ее эти "подарочки" везде, где это возможно. Один раз, когда она оставалась у меня с ночевкой после вечеринки, посвященной моему дню рождения, то утром я обнаружила такой "сюрприз" даже на подушке, на которой спала Елена. Такое ощущение, что подруга не расстается с жвачкой даже во время сна.

Еще есть один такой момент, который раздражает в людях, так это определенная манера есть яблоки. А именно у некоторых людей есть привычка, так сказывать, «обсасывать» огрызок от яблока. Это очень мерзко выглядит и лично у меня вызывает отвращение.

Не очень приятны люди, которые курят в подъезде или еще «лучше» в лифте, все-таки надо думать не только о себе, но и о своих соседях. Или еще пример с соседями. У нас в доме проживают такие товарищи, которые выводя на улицу своих питомцев, плохо смотрят за ними или специально игнорируют тот факт, что их домашние любимцы справляют свою нужду прямо на лестничных площадках.

Ну и напоследок хочется упомянуть об одной неприятной привычке нашего мужского населения, от которой страдают женщины, а именно, это манера мужчин разбрасывать свои вещи по всей квартире. Я сколько борюсь со своим мужем по этому вопросу, но результатов пока мало. Надеюсь, что все-таки со временем мне удастся приучить его к порядку.

На этом я закончу свое повествование. Рассказала в основном о тех склонностях людей, которые очень выводят из себя.

Автор: Валерия0306

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.11.2015 13:06
Мотать страницу вверх