Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Горсткой пепла? Ведь столько не живут, как сказал один замечательный человек. А теперь серьёзно. Разумеется, к тому времени я завершу бакалавриат и магистратуру по профилю переводоведения, стану работником международной компании средней руки с интересной сферой деятельности, приобрету автомобиль и роскошные апартаменты в 15 минутах от эпицентра каждодневных водоворотов городской жизни, вступлю в брак с любимой, стану отцом смышлёного сынишки. Хм?

Нет, лучше несерьёзно. Ведь двадцатью годами ниже по течению реки Жизнь меня ждёт небо над головой ролевика, поэта и бесшабашного романтика, обретшего гармонию между важным в подлунном мире и погоней за звонкой золотой монетой. Гитара принесёт мне славу менестреля, которого ролевой народ с готовностью приветит в любом городе среди русских просторов; меч и упорство – немало побед и наград в турнирах по историческому фехтованию; кожевничество окажется неплохим способом обеспечить себя финансово. А мечта о приобретении мотоцикла даст могучие корни, а затем и плоды в виде работы инструктором и наставником в мотошколе. Вот так уже интереснее!

А впрочем, это лишь один из тысяч вариантов раскладки увлекательнейшего из пасьянсов. Цвета и ароматы жизни одинаково роскошны и пряны в любом из её уголков, на любой из бессчётных пыльных и не очень, пустынных и оживлённых дорог бытия. Потому и через год, и через два, и через три десятка лет я вижу себя тем, кто любит жизнь, тем, кто с неизменным удивлением любуется её красотой. А ещё – тем, кто остаётся собой.

Автор: Элетас

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2015 02:28
Мотать страницу вверх