Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Каждый из нас наверняка встречался с трепетом первого свидания. Для девушек это всегда крайне важное событие, ведь нужно показать себя в лучшем свете. Молодые люди, напротив, воспринимают это несколько спокойнее, но, тем не менее, точно так же делают глупости по незнанию. Что же можно нельзя делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?

Во-первых, не нужно стараться играть какую-то роль. Это должно быть не только правилом первого свидания, но и правилом всей жизни Согласитесь, приятнее общаться с человеком, ведущим себя естественно.

Во-вторых, не нужно сразу переходить к интимным сценам. Далеко не всем нравится, когда на первом свидании партнер начинает недвусмысленно намекать на близость, и тянуть уединиться. На первом свидании было-бы неплохо узнать друг-друга, и только потом ложиться вместе в постель.

В-третьих, не надо рассматривать первое свидание, как смотрины. Да, в какой-то степени партнеры показывают себя, дают узнать себя получше, но это не повод девушкам надевать юбки толщиной с ремень, а парням козырять золотыми часами. Всего должно быть в меру, и внешнего вида это касается в первую очередь.

Я считаю, что это основные действия, которые лучше не совершать на первом свидании. Суммируя, можно сказать: будьте собой, не бойтесь первых свиданий,и, возможно, второе свидание не заставит себя ждать!

Автор: maarit_reetta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2015 18:39
Мотать страницу вверх