Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Вопрос "Что ожидает мир через 100 лет?" заставляет задуматься как современных учёных, так и обычных людей. Мы можем догадываться, ведь прогрессирующие технологии, казалось бы, должны улучшить будущее человечества, качество жизни населения планеты. Полным ходом ученые трудятся над созданием лекарст и вакцин от неизлечимых заболеваний, что должно продлить среднюю продолжительность жизни в будущем. Очень стремительно растут инновационные технологии, создаются изобретения, которые делают нашу повседневную жизнь проще.

Через сто лет, я считаю, человечество достигнет огромного прогресса. Но, к сожалению, мы совсем не бережем нашу планету, и поэтому не можем надеяться только на светлое будущее, ведь мы загрязняем атмосферу, исчерпываются природные ресурсы, портится почва, которая кормит всё человечество.

Помимо прогресса мир через сто лет может ожидать и большие проблемы. Именно поэтому все должны заботиться о планете, элементарно каждый человек должен правильно утилизовать мусор, а ученые должны придумать более гуманные для природы методы утилизации вредных веществ. Ведь кто, если не мы сами, создаст миру будущее?

Автор: Viktoria309

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2015 16:07
Мотать страницу вверх