Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

В любые времена работа – это важнейшая часть жизни. На работе человек проводит большую часть времени. Как же заставить человека работать результативно?

Результативность работы и мотивация своих сотрудников – главная цель руководителя фирмы или производства. На мой взгляд, лучший способ сделать работу сотрудника результативной – убедить работника в том, что ему действительно это нужно. Денежное вознаграждение – наиболее весомый и действенный мотив работать хорошо и продуктивно. Если работник получает достойное вознаграждение за свой труд – у него не будет причин работать плохо. Финансовая стабильность человека – гарант его стабильного морального состояния, человек уравновешен, спокоен и уверен в завтрашнем дне. Кроме того, на человека очень влияют условия труда, в которых он работает. Я считаю, что обеспечить качественное, удобное и комфортное рабочее место – прямая обязанность работодателя.

Резюмируя, хочется отметить, что качество работы сотрудника во многом зависит от работодателя, условий и оплаты труда. Если работодатель ответственно относится к своим обязанностям, он внимателен к своим сотрудникам, без сомнения, сотрудники будут работать продуктивно, качественно и добросовестно.

Автор: olga0401

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2015 15:28
Мотать страницу вверх