Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Институт семьи в современном обществе занимает чуть ли не первостепенное место в современном обществе. Принято считать, что одним из факторов долговечности брака выступает возраст супругов.

В России замуж можно выходить только по достижении 18 лет. Увы, страх остаться старой девой заставляет большинство молодых девушек принимать необдуманные поступки. Вступление в брак – это серьезный шаг, поскольку каждый состоит в ответе друг за друга. Девушка должна понимать на что она идет, вступая в брак.

Когда большинство женщин надевают красивое свадебное платье, они представляют себе радужную картину. Но они должны быть готовы к первым бытовым проблемам и вместе с супругом научиться преодолевать жизненные трудности.

На самом деле, вопрос вступления в брак мало зависит от возраста. Человек должен осознать всю полноту ответственности друг перед другом и готовность пойти на определенные жертвы. Человек должен понимать что брак – это не только радость и счастье, но и жизненные проблемы. Если люди смогут поддержать друг друга хотя бы раз, то впоследствии им будет легче.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что выходить замуж следует не в определенном возрасте, а при наличии определенных жизненных ценностях и готовности пожертвовать ради любимого человека.

Автор: Яна1986

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх