Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Если меня жизнь, то только к лучшему. Начнем с того, что если человек решил менять жизнь к лучшему, значит, его что-то не устраивает. Есть такая отличная вещь, как колесо успеха, оно покажет вам куда вы "катитесь", если вообще катитесь.

Суть такова, что необходимо нарисовать колесо с 8 спицами (можно более 8, можно менее). Получится круг поделенный на несколько секторов, как разрезанный на кусочки пирог. Это могут быть здоровье, семья, работа, карьера, дети, отдых, личная жизнь, материальное благополучие, жизненный успех, достижение целей и так далее. Каждую из спиц разделите на 10 равных частей и оцените выбранные сферы жизни по десятибалльной системе, начиная от центра круга. Будьте честными перед собой. Полученные 10 отметок соедините между собой по порядку.

Перед Вами будет выстроена картина Вашей жизни, ваше колесо успеха. На нем Вы передвигаетесь каждый день. Вы оцените, насколько удобно вы передвигаетесь, и сразу будет видно какие сектора необходимо прокачивать больше, а какие меньше. Желаю удачи!

Автор: Православный

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх