Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Всем доброго дня! Очень двоякое название "Что нельзя делать после 16?". Конечно же можно обойти это выражение по крайней мере с двух сторон, которые я и постараюсь описать.

Во первых, понимание возраста взросления у всех разное, но максимально приближенно к единому стандарту. Совершеннолетие наступает в 18 лет, но что же происходит с детьми до 18? Вопрос на засыпку, но постараюсь описать свою точку видения. Дети телом растут быстро, а вот их разум не поспевает за ними и поэтому общество учит наших детей нормам поведения. Как выглядит ребенок в 16 лет? Наверняка все знают, что в таком возрасте дети физически сложены и максимально приближены строением к взрослому человеку, но вот разум у них все же остается детским как грубо бы это ни звучало.

Итак, перейдем к списку дел и действий, не рекомендуемых после 16: нельзя резвиться в общественных местах, и в общем все что делаю дети. И тут вовсе не важен точный список дел, а точнее будет сказать, что возникает необходимость подражания поведению взрослых людей!

Автор: Elemesova_zarina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх