Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

"Стоп-стоп-стоп! Я не требую от Вас ответа прямо сейчас. Сегодня Вы и так изрядно потрудились. Я вижу Ваши утомленные глаза под редкими ресницами и морщины усталости.

Вы всегда стараетесь выглядеть бодро, вселяя в несведующих надежды и оптимизм. НО. Я все про Вас знаю. Я знаю, какая это работа. "

Я дописал письмо. Откинулся на спинку стула и потянулся. Зрачки ныли от напряжения, во рту пересохло. Пойду налью воды.

Я решил, что буду писать ему каждый день. Буду заставлять себя каждый божий день писать ему, задавая свои вопросы. Знаю, я не один такой. Его, наверное, ежеминутно закидывают различными сообщениями. Но я должен добиться ответа.

Неееет, я не сумасшедший, я не такой,черт возьми. Я тот, кому не все равно, что происходит вокруг. Я маленькая птичка в этом огромном мире, но именно один способен на подвиг, разве вы не знали? Не массы, а один.

Тонны черного золота, мистер Президент. Куда Вы их дели? Почему вдруг эта дурацкая стоимость стала падать, а потом и вовсе золото исчезло?! Кто стоит за всем этим? Что придумали Вы и с чего взяли, что имеете право распоряжаться тем, что принадлежит не Вам? Не только Вам.

По телевизору мелькали новости, цифры, котировки. Новый день опять не посулил никаких экономических упехов.

Куда пропало то, что упало? Лучшего вопроса на Ваши дурацкие ответы не придумаешь.

Автор: JULIEJULIE

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2015 17:31
Мотать страницу вверх