Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Бывают в жизни такие ситуации, когда перед нами встает большой серьезный вопрос...Хотя, степень серьезности вопроса зависит от степени серьезности человека. Для девушек вопрос "жизни и смерти": какое надеть платье на свидание; для игромана: красное или черное (почти по Стендалю); для преуспевающего бизнесмена: покупать или нет акции какого-либо предприятия. В общем, все сугубо индивидуально.

Ну а если вдруг вы, уставший, приходите с работы, и все эти "серьезные вопросы" вам хуже горькой редьки, принимаетесь за чаепитие и тут задумываетесь: а какой рукой размешивать чай? Начинаете перебирать варианты: правой обычно поднимают чашку, а прежде этой же рукой размешивают сахар, значит, правой, или же: если поднимают правой, значит размешивать нужно левой, и так далее.

Конечно же, вопрос звучит сумбурно, и каждый первоклассник на него ответит: мешать надо ложечкой! Но если вы все-таки задумались: то вот вам ответ: неважно, какой рукой вы возьмете чайную ложку, главное,после того, как размешаете - выньте её на блюдце!

Автор: АнастасияДм

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2015 17:19
Мотать страницу вверх