За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Сегодня сложно найти человека, ни разу не смотревшего мультфильм "Том и Джерри". Каждый из нас, без сомнений, узнает большого серого кота и забавного мышонка. Мне эти персонажи напоминают, прежде всего, о веселом и беззаботном детстве.

Постоянный конфликт между главными героями сопровождался безумными гонками и хитроумными ловушками, что придавало неповторимость сюжету и делало мультфильм насыщенным и ярким. Неразлучная пара персонажей как бы дополняла друг друга. Трудно представить знаменитый мультфильм без одного из героев, ведь именно кот и мышь были любимцами детей и взрослых.

Будучи ярой любительницей мультфильмов, я всегда болела за Тома, и всегда переживала, когда хозяйка наказывала его за различные шалости. Изобретательный и хитрый Том придумывал приспособления и ловушки для мышонка Джерри, и постоянно сам же в них и попадал. С детства мне всегда казалось, что Джерри провоцирует кота, чтобы хозяйка выгнала его из дома. Нет, я не могу сказать, что Джерри вызывал у меня негативные эмоции, просто моей слабостью всегда был серый кот. И даже сейчас, спустя много лет, мои симпатии к Тому не угасли. Каждый раз, когда я смотрю этот мультфильм, я болею за большого серого кота Тома.

Автор: Aliska23

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.10.2015 13:51
Мотать страницу вверх