Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно мыслить выше плоскости обычного восприятия человека. Предположим, что пункт А - это маленький, непримечательный городок, а пункт Б - высокоразвитый мегаполис, который полон новых технологий и разработок. Люди из пункта А стремятся попасть в пункт Б, потому что в большом городе есть шанс увидеть преимущественно лучший формат жизни. Второй пункт находится в более благополучной экономической и социальной обстановке, что немаловажно для продвижения по карьерной лестнице.Райский уголок с экологическими районами - мечта каждого здорового человека.

Теперь рассмотрим обратную сторону задачи. Ведь поезда из пункта Б так же уезжают в пункт А.Тут можно предположить, что поезд и пассажирский, и товарный. Он везет не только все необходимые материалы для маленького городка, но и высококвалифицированных людей. Все это нужно не только для того, чтобы обеспечить жителей пункта А всем необходимым, но и обучить их.
Если пункт А станет более благоустраивающим для жителей, то больше никакие поезда не будут ездить из пункта А в пункт Б.

Автор: culumbiastar

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.10.2015 21:33
Мотать страницу вверх