Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Вспоминая школу, сразу всплывает в памяти урок биологии. Помню, как сидя за первой партой, всегда с интересом слушала, что говорит учительница. Биология стала моим любимым предметом только благодаря этой доброй и веселой женщине. Она умела сделать урок настолько интересным, что все сидели как мышки и слышно было даже тиканье часов. На уроке она всегда объясняла все своими словами так, что всем было понятно. Она никогда не использовала слишком замудренные словечки и это мне в ней и нравилось. Она умела говорить настолько интересно, что большинство информации запоминалось сразу. Отсюда и началась моя любовь к биологии.

Учительница по биологии была для меня лучшей. Благодаря ей и ее урокам биология и стала моим любимым предметом. Может без нее я бы не видела в биологии ничего особенного. Но случилось все именно так, как и должны было случиться. Урок биологии в школе проводила именно она - учительница моей мечты.

Каждый урок увлекал меня все больше и больше. Биология завлекала меня в свой красочный и волшебный мир. Почему волшебный, спросите Вы? Я вам отвечу. Я узнавала столько всего нового и никогда бы не подумала, что такое может реально существовать. Например, может слышали о рыбках которые могут менять свой пол? Вот и я раньше не слышала. Узнавать необычное мне очень нравилось. Это и стало одной из главных причин моей большой любви к билогии.

Автор: Маргорин

Оценка: 2

Уникальность: 66 %

Дата публикации: 01.10.2015 20:47
Мотать страницу вверх